вторник, 28 апреля 2020 г.

ГОФРОШЛАНГ ДЛЯ ВЫТЯЖКИ ОПИЛОК, СТРУЖКИ

ГОФРОШЛАНГ ДЛЯ ВЫТЯЖКИ ОПИЛОК, СТРУЖКИ

Шланг аспирационный, шланг для аспирации, шланги для стружки, аспирационный шланг, шланги для опилок, рукава для аспирации, аспирационные трубопроводы рукава, рукава аспирационные, трубопроводы аспирационные, рукава для стружки, рукава для опилок, аспирационное оборудование, гофрорукава для аспирации, гофра для аспирации, гофра аспирационная, гофра для деревообработки, рукава для деревообработки, гофра для стружкопылесоса, гофра для стружкопылесоса, гофра для стружки опилок, Шланг полиуретановый армированный, шланги из полиуретана, Гофрированный рукав 100мм, гибкий рукав, гофра для вытяжки, рукав полиуретановый, гофрированные шланги






Гофрошланг для вытяжки опилок, стружки из полиуретана предназначен для транспортировки древесной стружки, гранулята, опилок, щепы, абразивно-металлической стружки в мебельной, деревообрабатывающей, металлообрабатывающей, химической и других отраслях промышленности.
Благодаря превосходной устойчивости к истиранию гофрошланг из полиуретана (ПУР) по сравнению с аналогичными резиновыми, ПВХ, пластиковыми гофрошлангами имеют более длительный срок эксплуатации.
Гофрошланг из полиуретана отличается высокой износостойкостью, имеет прекрасные теплофизические, химические, эластичные и антистатические свойства.
Особенности и преимущества:
Полиуретан — это материал, который характеризуется высокой прочностью, высокой износостойкостью, способностью гасить вибрацию и не поддается коррозии.
Полиуретан — не горит и сохраняет свои свойства даже при очень низких температурах.
работа под давлением и вакуумная стойкость.
устойчивость к агрессивным химическим веществам.
Конструкция:
Основанием конструкции шланга является спираль изготовленная из омедненной пружинной проволоки, которая соединяется эластичной полиуретановой фольгой.
Толщина провода: 1,6 — 3,5 мм, в зависимости от диаметра гофрошланга.
Толщина эластичной стенки: 0,5 — 2,1 мм.
Свойства:
Полиуретан является очень устойчивым материалом, который успешно противодействует износу (приблизительно в 5 раз больше, чем ПХВ). Внутренняя стенка трубопровода гладкая, что позволяет снизить силу трения.
Диапазон температур: -40 °С — +90°С.
Цвет: полупрозрачный с видимой спиралью.
Обладает высокой стойкостью к стиранию, химической стойкостью.
Размеры:
Диапазон диаметров: 20 — 500 мм.
Длина: от 3 м до 20 м, стандартная 6 м.
Применение:
Всасывание воздуха с тяжелыми абразивами (стружка, гранулят и т.д.), пара с активными веществами (нефть, масло). Применяется в установках вентиляции, удаления пыли и абразива практически во всех сферах промышленности.


Контакты:
(0362)46-09-26, 27
(0362)69-04-68
(099) 254-00-37, МТС
(097) 723-42-46, Kyivstar
E-mail: silverprom@ukr.net
E-mail: t222@ukr.net
Подробнее на нашем сайте - SILVERPROM

Комментариев нет:

Отправить комментарий